Home >> В МИРЕ >> Турецкий учитель математики заявил о конце света и уволился с работы  
Турецкий учитель математики заявил о конце света и уволился с работы   

 

Неожиданное заявление об увольнении учителя математики в школе имени Али Четинкая в Айвалыке привлекло внимание пользователей.

Эмре Нур написал заявление об увольнении по собственному желанию на имя директора школы. Главная причина, которую указал учитель – это то, что 11 ноября на планету упадет звезда, а уже 12 ноября произойдет настоящий конец света.

Текст заявления, написанный от руки Эмре Нура, попал в социальные сети. Учитель пишет, что «весть о звезде Тарык, которая упадет на Землю 11 ноября, ему была внушена Аллахом посредством божественного откровения.

«Я попытался донести до людей то, что было мне поведано, но никто не внял и не поверил. Я увольняюсь чтобы доказать свою правоту», – заявил он.

«Друзья, содержите свое сердце в чистоте, и если вы все еще не начали намаз, начните сейчас. Это вам пригодится. Спиртное не грех, но после питья очень легко совершить грех. Конечно, лучше не пить. Не совершайте намаз, когда пьяны. Внимательно следите, что происходит вокруг. Все вершится по воле Аллаха. Будьте уверены в том, в чем уверен я. Не обращайте внимание на пустые разговоры, а послушайте, что я говорю. Я утверждаю, что лев проснулся, а они похожи на диких ослов, разбегающиеся в разные стороны. 12 ноября все кончится, у вас не будет уже работы. Верьте мне. Отложите сви деньги на еду, а не на украшения», – написал позднее учитель на своей странице в социальных сетях.

Областное управление национального образования подтвердило факт увольнения учителя математики.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top